ATENCIÓN A PADRES |
|||
NOMBRE |
ÁREA |
DÍA |
HORA |
CAROLINA ZABALA |
Rectoría |
LUNES |
8:15 A 9:00 |
MYRIAM SANDOVAL |
Coord. Académica |
JUEVES |
8:15 - 2:00 |
FREDY PINTO BERNAL |
Coord. Convivencia |
Todos los días |
6:45 - 9:00 |
ALEXANDRA BÁEZ |
Inglés |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
ANGELA ROJAS |
L. Castellana |
MIÉRCOLES |
6:45 a 7:30 |
ANGÉLICA CHAPARRO |
Química |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
ANYELO DURAN |
Orientador |
LUNES,MIÉRCOLES Y VIERNES |
7:00 a 9:00 |
BETTY MANRIQUE |
Orientadora |
LUNES,MIÉRCOLES Y VIERNES |
7:00 a 9:00 |
BIBIANA SERRANO |
Matemáticas |
MIÉRCOLES |
6:45 a 7:30 |
CÉSAR SALCEDO |
Biología |
MIÉRCOLES |
8:15 A 9:00 |
CLAUDIA SÁNCHEZ |
Arte |
LUNES |
8:15 A 9:00 |
CONSUELO CHIQUILLO |
L. Castellana |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
DANIEL CASTRO |
Filosofía |
MARTES |
8:15 A 9:00 |
DIANA ALZATE |
Música |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
DIANA ARENAS |
Inglés |
LUNES |
9:00 a 9:45 |
DIANA HERNANDEZ |
Inglés |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
ELIZABETH ARDILA |
Ed. Física |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
ERICK RODRÍGUEZ |
Ed. Física |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
FABIAN BOHORQUEZ |
Física |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
FABIAN JIMENEZ |
Sociales |
MIÉRCOLES |
6:45 a 7:30 |
FERNAN GONZÁLEZ |
Tecnología |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
INGRID ANDRADE |
Preescolar |
JUEVES |
6:45 a 7:30 |
ISABEL AGUILAR |
Religión |
MIÉRCOLES |
9:45 10:25 |
JENNY ROCÍO MUÑOZ |
Danzas |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
JHON ALFONSO SILVA |
Matemáticas |
JUEVES |
6:45 a 7:30 |
JHONNY QUIROGA |
Tecnología |
MARTES |
9:00 a 9:45 |
JIMMY TORRES |
Música |
MIÉRCOLES |
9:00 a 9:45 |
JUAN BUELVAS |
Ed. Física |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
JULIO CÉSAR GUASCA |
Sociales |
MIÉRCOLES |
7:30 a 8:15 |
LIGIA LEAL |
Inglés |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
ANDREA BARBOSA |
Tecnología |
JUEVES |
9:00 a 9:45 |
LUZ MILA VACA |
Básicas |
JUEVES |
8:15 A 9:00 |
LUZ YOLANDA ANDRADE |
Lab Química |
LUNES |
9:00 a 9:45 |
MARCELA LARROTA |
Básicas |
LUNES |
7:30 a 8:15 |
MÓNICA YUNDA |
Tecnología |
JUEVES |
6:45 a 7:30 |
NANCI CARVAJAL |
Lectores |
MIÉRCOLES |
6:45 a 7:30 |
NANCY SEPULVEDA |
Básicas |
MARTES |
6:45 a 7:30 |
NELLY POLANÍA |
Inglés |
MIÉRCOLES |
7:30 a 8:15 |
NIDIA OVALLE |
Básicas |
MARTES |
9:00 a 9:45 |
NUBIA CARDENAS |
L. Castellana |
LUNES |
7:30 a 8:15 |
RICARDO ORTEGA |
Matemáticas |
JUEVES |
8:15 A 9:00 |
SANDRA GALVIS |
Matemáticas |
LUNES |
8:15 A 9:00 |
TATIANA BENAVIDEZ |
Básicas |
MIÉRCOLES |
6:45 a 7:30 |
YOLIMA ZÁRATE |
Básicas |
MARTES |
9:00 a 9:45 |
YUCELY BERMUDEZ |
Preescolar |
LUNES |
6:45 a 7:30 |
Si crees que tienes problemas para aprender puedes ver este video
Saber Estudiar - Como aprender a estudiar - Como dominar las matemáticas